На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Винник случайно сболтнул о целях окончания АТО: трибунал близко, мы боимся.

В Блоке Петра Порошенко раскрыли смысл заявлений Александра Турчинова и президента страны об окончании АТО в Донбассе.

Депутат Верховной Рады Украины от Блока Петра Порошенко (БПП) Иван Винник раскрыл, зачем секретарь Совбеза Александр Турчинов и президент страны заявили о необходимости закрыть так называемую антитеррористическую операцию (АТО) в Донбассе. Об этом Винник рассказал во время прямого эфира на «5 канале». При этом отмечается, что слова депутат не попали в телевизионный эфир, однако были слышны во время рекламной паузы в Интернет-трансляции.

По словам Винника, с начала 2016 года на карте АТО и линии соприкосновения произошли изменения «в пользу» Украины. Однако «порошенковец» рассказал, что мешает украинской армии и дальше убивать мирных жителей на Донбассе.

Винник заявил, что главной помехой для Украины является Россия, которая готовится подавать иски в международно-правовые арбитражные инстанции по нарушениям Киевом прав человека в ДНР и ЛНР. Он добавил, что даже ОБСЕ «подыгрывает» Москве, отрицая «присутствие» русских в Донбассе. И поэтому Украина обязана дать достойный «гибридный ответ», который сейчас готовится, отмечает Винник. По его словам, Украина хочет ввести военное положение на территории страны, чтобы продолжать «законно» бомбить мирных граждан в Донбассе.

Такой подход БПП окончательно должен убедить в подлости и трусости киевской хунты, которая боится быть отданной под суд за свои военные преступления на Донбассе.

Источник: newinform.com

Картина дня

наверх