На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

"Крысы" начали толпой ночью бить слабого

Мне это всё напоминает избиение толпой одного очень слабо человека. В Госдуме сравнили Трампа с Гитлером - это очень точное сравнение. Сегодня ночью США с шакалами французами и англичанами атаковали ракетами Сирию.

Вот так советское ПРО уничтожало миллионы долларов в виде умных американских ракет:



Ракетный удар по Сирии был нанесён самолётами и кораблями США совместно с ВВС Великобритании и Франции, обстрел продолжался с 3:42 мск до 5:10 мск. Об этом сообщили в Минобороны РФ.Более 100 крылатых ракет и ракет класса "воздух — земля" были выпущены по территории Сирии армиями США, Великобритании и Франции. При этом бомбардировке подверглись как военные, так и гражданские объекты, отметили в Министерстве обороны России. Ни одна из ракет, запущенных по Сирии, в зону ответственности ПВО РФ, прикрывающих объекты в Тартусе и Хмеймиме, не входила Минобороны РФ.


По утверждению источника национального сирийского агенства SANA, ПВО Сирии сбили 13 ракет в городе Кисва к югу от Дамаска, а также все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Военные САР заявили об отсутствии жертв в результате ракетного удара США, Франции и Великобритании по Сирии. Об этом говорится в заявлении командования сирийской армии.

Сирийская армия отражала ракетный удар США, Великобритании и Франции комплексами ПВО, которые были произведены в Советском Союзе 30 лет назад, заявили в Минобороны. По данным ведомства, они сбили «значительную часть» ракет. Это говорит о том, что современные российские ПРО 100% не пропустят "умные" ракеты американцев.

Вот так в 21 веке на глазах у всего мира, расправляются со слабой суверенной страной и все молчат. Те кто молчат сегодня, могут стать жертвой завтра.

Картина дня

наверх