На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Португалец: Россия - это остров неповиновения всей нечисти.

 

 

 

Это сказал Педро. Вернее, письмо прислал. Мой приятель португалец. Я с ним согласился.

" На вас смотрит и надеется весь мир, задавленный пидарасами. Посмотри, что творится - с детского сада растят молодой скот для утех этих пидаров. В каждом правительстве рыло рептилоидов. Премьеры и министры , нагло осклабясь, объясняют нам, как удобнее раком встать.

Мы надеемся только на Россию. У вас единственный НОРМАЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - ПУТИН. Настоящий мужик. Россия - это остров неповиновения всей этой нечисти. Не на мусульман же надеяться? А вы , суки, хотите подставить весь мир?"

Это он где-то в своей прессе прочитал щендеровичей-улицких-каспаровых, которые объясняют, что большая часть россиян страдают под гнетом режима и хотят сбросить Путина. Вот эмоции вышли на это..

С Педро я знаком несколько лет. Познакомился на Галапагосах, где он отдыхал вместе с своей девушкой-венесуэлкой. 
Жили в одном маленьком отельчике, в десяти минутах на такси от Пуэрто-Айоры. Дня три он за нами пристально наблюдал.

Потом за ужином, где распивали все вместе МОЮ бутылку вина, он спросил, действительно ли я очень богатый человек? как все русские сейчас?

Я удивился - с чего он так решил? Он удивился еще больше -"Ты же платишь за всех 2 доллара, когда на такси едем в Пуэрто-Айору, и не берешь по полдоллара с каждого. А потом - ты уже несколько раз угощаешь дорогим вином всех постояльцев. "

Ну как объяснить , что мне собирать мелочевку - смешно, а пить одному свою бутылку - и того смешнее. И стыдно..Не принято так у нас. Попытался. Не знаю, понял ли.. А теперь вот прислал письмо.. Значит, понял..

https://zen.yandex.ru/media/id/5b82bebd04a22900a90d91a0/kozl...

Картина дня

наверх