На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Жириновский доходчиво объяснил, почему украинцы не желают иметь свое государство.

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список

Российский депутат Владимир Жириновский прокомментировал политическую ситуацию на Украине, напомнив, что почти за тридцать лет независимости страна потеряла порядка половины населения.

На своем Telegram-канале депутат Государственной Думы, лидер «Либерально-демократической партии России» Владимир Жириновский доходчиво объяснил, почему украинцы не желают иметь свое собственное государство.

По мнению парламентария, в этом не заинтересованы ни политические элиты в Киеве, ни украинский народ.

 

В качестве примера Жириновский напомнил, что даже «после самой кровопролитной войны в мире» население Советского Союза быстро восстановилось. По его словам, люди хотели жить на территории современной Украины, несмотря на все проблемы. Однако почти за тридцать лет независимости, в мирное время, страна потеряла порядка половины населения, которое сократилось с 50 до 30 миллионов граждан.

«Сами украинцы не хотят Украины», — приходит к заключению лидер ЛДПР.

Стоит отметить, что ранее Владимир Жириновский предрек украинскому государству «достойный конец». По его мнению, страна в скором времени прекратит свое существование на фоне массовой выдачи украинским гражданам паспортов других государств.

Кроме того, российский политик не исключает сценарий повторного государственного переворота на Украине в ближайшие два года. Жириновский подчеркнул, что политическая ситуация в стране напоминает ему тяжелое онкологическое заболевание на завершающей стадии, когда метастазы уже распространились по всему организму. По словам депутата, сейчас вся Украина «в крови, экономики нет, люди уезжают».


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/152446-zhirinovskij-dohodchivo-obyasn...

Картина дня

наверх