На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Баба лошадь пошла в разнос...


Это насколько надо быть дерьмом чтобы топить за предателя который продал "свою" страну врагам, это даже не оппозиция и не либерализм, это откровенные враги. Собчак задержали у здания ФСБ на Лубянской площади в Москве. Как сообщает корреспондент ТАСС с места событий, это произошло в ходе пикетов в поддержку бывшего журналиста «Коммерсанта», советника гендиректора «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в государственной измене.

«Какие суки. Я просто пришла в майке и записывала подводку к #ОсторожноНовости», — написала после случившегося Собчак в своем Telegram-канале. Она также опубликовала видео, в котором пыталась узнать у сотрудника полиции, за что ее задержали, но не получила ответ. При этом на Собчак была надета футболка с надписью «Свободу Ивану Сафронову». Когда уже это дерьмо вывезут на ПМЖ из России, надеюсь новые поправки развяжут руки власти чтобы расправляться с этими предателями.



Картина дня

наверх