На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Экономика растет, Украинцы богатеют, Пенсионеры просто купаются в Роскоши. И со дня на день Украина Догонит, а может быть и Перегонит Швейцарию по уровню Благосостояния.

Время "Удивительных Историй".
Вчера во время визита в Николаевскую Область, Петр Порошенко заявил, что самое Трудное для нас уже Позади. В Украине сокращается Инфляция и Увеличиваются Золотовалютные резервы. "Самое трудное уже Позади. У нас растет Экономика, у нас сокращается Инфляция, мы сокращаем Соотношение долга к ВВП, мы Увеличиваем Золотовалютные резервы. Мы делаем все Возможное для того, чтобы страна с Уверенностью смотрела в Будущее" - рассказал Петр Алексеевич.Он также добавил, что открываются новые Школы и Детские сады. Вот так. Оказывается мы живем практически как в Раю.
Экономика растет, Украинцы богатеют, Пенсионеры просто купаются в Роскоши. И со дня на день Украина Догонит, а может быть и Перегонит Швейцарию по уровню Благосостояния. Ну а если Серьезно, то все это Представление просто не укладывается в Голове. Ведь каждый из нас Прекрасно понимает, что происходит в нашем Государстве. Каждый из нас по толщине собственного Кошелька ощущает "Рост Экономики". Украинский Народ уже совсем не такой Наивный и Доверчивый каким был Раньше. И в Сказки мы давно не Верим...

Картина дня

наверх