На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Россия нанесёт апперкот США.


Это будет мощный ответный удар России на агрессивную политику США. Россия собирается запретить использование программного обеспечения Microsoft в государственных учреждениях и компаниях. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники в разведке США. По словам телеканала, Россия таким образом хочет защититься от возможных киберугроз.

За последние несколько месяцев Владимир Путин совершил целый ряд провокационных действий: от вмешательства в выборы в США – о чем сообщает американское правительство – до бряцания ядерным оружием.
Представители Microsoft заявили NBC News: «Мы ни за кем не шпионим. Мы не сотрудничаем с какими-либо правительствами, чтобы шпионить за другими странами, и никогда не станем этого делать». 
https://russian.rt.com/inotv/2016-11-02/NBC-Razvedka-SSHA-proznala-o

Это будет удар ощутимый для экономики США в частном и государственном секторе. В частном, это большие потери компании Microsoft. В государственном, отказ России от американского ПО сведёт на нет целое направление кибершпионажа США против России, а это спущенный в унитаз огромный бюджет этого направления и нулевой эффект.

Картина дня

наверх