На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Парадокс, однако...



Я вот о чём подумал… 

Война на Украине выдвинула из рядов русского ополчения (простых мужиков) ярких лидеров и талантливых воинов. Арсений Павлов – один из них. Во время боёв на Донбассе, благодаря своим качествам, он стал легендой. Его люто ненавидели и ненавидят «свидомые» и искренне любил и любит простой народ. Об этом говорит тот факт, что на его похороны пришли десятки тысяч человек!




А что там с другой стороны?

Где не казённые, не пропагандонские, а настоящие, народные герои Украины? Где настоящие украинские воины, побеждавшие там, где победить невозможно? Где признанные простым народом лидеры, за которым готовы идти миллионы людей? Где авторитетные мудрецы? У кого сейчас в Киеве, в рядах украинской элиты, есть реальный авторитет среди народа? Есть ли на данный момент на Украине личность, на похороны которой придёт 50 тысяч человек?

Риторические вопросы, не так ли?

За 25 лет своего существования Украина не смогла родить подлинных героев и настоящих лидеров. Даже т.н. революция и гражданская война вынесли на социальный и политических верх лишь мутный поток ублюдков, мразей и подонков, припудренных пиаром и рекламой. И ничего больше.

Вот и получается удивительная ситуация, если верить укропропаганде, украинский народ существует, а героев и лидеров у этого народа нет. Есть лишь одни высокоповажни бл…ди.

Парадокс, однако…

Картина дня

наверх