На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат застыдил единороссов: «У нас из больниц врачи разбегаются, а вы 20 миллиардов на подсветку запланировали!»

Власти Москвы не зря так старались не допустить в парламент независимых депутатов, устраивая всевозможные препоны в регистрации, а потом силой подавляя уличные выступления возмущенных столичных жителей. Представляете, если бы каждый день чиновниками и депутатам от партии власти приходилось выслушивать такие эмоциональные упреки в свой адрес.

 

Депутат-коммунист Евгений Ступин «прочитал мораль» составителям бюджета Москвы, который вырастет не десять процентов в ближайшие три года и составит почти 2,5 триллиона рублей!

Ступин считает, что единороссы, которых в местном парламенте большинство, оторвались от жизни и тратят деньги не на людей, а на «общегородской комфорт», которого и так хватает:

- Бюджет сверстан людьми, которые далеки от того, что происходит в Москве, – возмущается Ступин. – Эти люди не ездят в метро. Вы говорите, что в нашей транспортной системе нет коллапса. А вы спуститесь в 7.30 в метро. Там давка, там люди душат друг друга. Вынужденно! Понимаете?

Женщины на двух автобусах добираются к гинекологам. У нас из больниц разбегаются врачи. Стоматологических кабинетов в пяти районах нет. 

В Некрасовке вонь стоит свалочная от мусоро-сжигательного завода. А вы на светотехнику 20 миллиардов выделяете. С экологией у вас все в порядке?! Где вы летаете, опуститесь на землю и под землю, если нужно! Хватит на спецтранспорте ездить! С людьми вместе пообщайтесь, поживите!.

 
 
 
 

Картина дня

наверх