На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Блокада Донбасса обернётся крахом всей Украины.


Походу у украинцев суицид в крови. Они думают, что смогут сделать больно людям в Донбассе, нет люди там третий год живут под бомбёжками и их уже не удивишь. А какой блокаде речь, Донбасс уже давно живёт с продуктами из России рублями в кошельках. В 2016 году украинские предприятия, работающие в ЛДНР уплатили в государственный бюджет Украины 36,5 миллиарда гривен. Это 5% доходов госбюджета. Так, что в связи с блокадой Украина лишится 5% бюджета и отчисления в пенсионный фонд. Про металлургии Украине придётся забыть.


Всё это случится после того, как провозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) с 1 марта введут внешнее управление на всех работающих в республиках украинских предприятиях, если не будет снята блокада Донбасса.

"Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР. Мы перестанем поставлять уголь на Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты", - подчеркивается в заявлении.

Думаю,национализировать предприятия уже давно пора, они должны принадлежать народу, а не ворам. После того как все предприятия начну платить налоги в ЛДНР, там станет жить лучше чем в Европе. Проблем со сбытом продукции не будет 100%

Картина дня

наверх