На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Крысы бегут с тонущего корабля. Новости Украины

 

 

Крысы бегут с тонущего корабля. Новости Украины

 

Украина как экономический субъект доживает последние дни. И крысы бегут с тонущего корабля. Дефолт страны будет осуществлен 31 декабря (в связи с невыплатой государственного долга РФ), если только не случится чудо…

 

« А чуда что-то нет покуда, а чудо не произошло…» Последнее подтверждение печальной судьбы соседней экономики привел украинский политик и доктор юридических наук Андрей Портнов. Проведя экономическое расследование, эксперт выяснил, что бизнес главы государства отправился в оффшорный Белиз.

 

Белиз – крошечное оффшорное государство в Центральной Америке. С курортами, пляжами и одной третью миллиона жителей. Храня деньги в Белизе под надежной охраной транснациональных компаний, гарантируемой армией США, за судьбу рубликов можно не беспокоиться. Портнов выяснил, что переводится не только крупный шоколадный бизнес семьи президента Украины, но и не очень крупные активы, типа Винницкого комбината хлебопродуктов.

 

Аналитик доказывает простую истину, что «Петр Порошенко не строит на Украине долгосрочных перспектив, осуществляет манипуляции с безналоговыми компаниями, прячет деньги за рубежом, уклоняется от налогообложения и избирательно борется с олигархами». Этот вывод полностью совпадает со всеми прогнозами, которые давала Россия Украине, умоляя одуматься.

 

Однако Киев захлебывался упреками в адрес Москвы, внушая собственным гражданам, что Москва завидует, мешает построению демократии. Граждане верили. Сейчас спасти тонущую Украину не может уже никто. Крысы побежали.

 

Судьба развалин государства и территории беззакония надолго станет реальностью Украины. Такова цена дороги в ЕС, дороги в никуда для жителей страны.

 

Антон Орловский

Картина дня

наверх