На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

В руках Путина козырный туз

В руках Путина козырный туз, который испортит игру правительства США с собственным народом и миром

Россия обнародует доказательства причастности американского правительства к

До настоящего времени лидер России проявлял удивительную выдержку в расчёте на благоразумие политического истеблишмента Соединённых Штатов. На выпады в адрес России и свой лично В.Путин деликатно выжидал, что чувство разума возьмёт верх над американскими эмоциями в связи с крушением планов использования Крыма с в своих интересах против России. Но активная финансвовая и военная поддержка террористической киевской хунты, которую Вашингтон и привёл к власти в результате госпереворота и которая осуществляет военные преступления против мирного населения Донбасса, уже не оставляют надежды, что в Белом доме опомнятся и оставят Украину в покое. Путин располагает тем, что может при обнародавании нанести колоссальный ущерб репутации правительства США у себя в стране и во всём мире. Речь идёт о подготовке выпуска доказательств причастности американского правительства и спецслужб к атаке 11 сентября. В перечень доказательств входят спутниковые снимки, сообщает сайт secretsofthefed.com. Эти материалы смогут доказать злой умысел правительства по отношению к народу США и удачную манипуляцию общественным мнением. Атаку планировало американское правительство, но проводило ее чужими руками. Так, что нападение на Америку и народ Соединенных Штатов выглядело как акт агрессии международного терроризма.

Американский хищник идёт на запах нефти, как акула на запах крови. Мотивом для обмана и убийства собственных граждан послужили нефтяные интересы американских госкорпораций на Ближнем востоке. Россия сможет убедительно доказать, что Америке не впервой подставлять и убивать своих граждан, что бы добиться повода для военного вторжения в иностранное государство. В случае "атаки 11 сентября", доказательствами послужат спутниковые снимки. В этом случае доверие к правительству будет подорвано, в городах начнутся массовые выступления переходящие в восстание Такую картину рисуют американские аналитики. Более того, выстроенная система обоснованнования позиции Америки в качестве лидера по борьбе с международным терроризмом будет подорвана и рухнет, как здания торговых центров , чем сразу же воспользуются страны-изгои и исламские террористы. Эксперты предупреждают, что реальное развитие ситуации может быть во много раз хуже. Европа может выйти из подчинения Вашингтону. http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/07-02...                                            

А потом выясниться, что и гибель мадайзийского лайнера - очередная провокация спецслужб США с целью дискредитации ополченцев ДНР и ЛНР и России.

Обама «слил»

Картина дня

наверх