На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

КАРТЫ ТАРО: УКРАИНЦЫ СКОРО ПОЗАВИДУЮТ МЁРТВЫМ (ВИДЕО)

Предсказатель на картах Таро показал судьбу Украины

В интернете набирает популярность видео, на котором украинский маг и предсказатель делает раскладку на картах Таро с целью выяснить, что ждет многострадальную Украину, и откуда тянутся корни всех ее несчастий.

Так вот, что удалось выяснить с помощью карт украинскому прорицателю. По его словам, к краху страну привела группа людей, которая получила власть, будучи эмоционально и духовно незрелой, не имея четкой и стабильной позиции, взялась управлять государством, как позже показали карты, исключительно ради собственных корыстных интересов.

При этом, как отметил специалист по Таро, политическое поведение этой элиты можно лишь сравнить с «игрой в войнушки». Всё выглядит вроде бы несерьезно и безобидно, на первый взгляд. Но, как показывает дальнейшая ситуация, эта несерьезность выливается в военный конфликт с грабежами, убийствами и, как выразился гадающий, «с отбиранием хлеба у мертвых и обгладыванием трупов».

Чем же закончится вся эта ситуация для украинцев? Сможет ли государство преодолеть кризис и выйти на новый уровень развития? По мнению ведуна, Украина будет еще в течение нескольких лет ослаблена и не сможет выйти из состояния нищеты. Кроме того, она станет наглядным примером для других стран, как не надо поступать с народом. И это станет своеобразной жертвой Украины.

А ведь именно противостояние правительства и народных масс, недовольство украинцами политикой своих правителей является главным тормозом на пути достижения консенсуса. Еще один фактор, тормозящий Украину на пути к ее развитию, – это междоусобицы и занятость правительства исключительно собой и своими шкурными интересами.

Кроме того, ясновидящий увидел, что в данное дело идет вмешательство потусторонних сил, которые и предопределяют развитие событий в Украине и их исход.

 

 

 

Ждан Ярилов

Фото: nashaplaneta.su

Картина дня

наверх