На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Не брат ты мне, с**ка бандеровская»: у Кличко разорвали побратимство Киева с Москвой.

680_260_016874864

Киевский городской совет направил правительству Москвы письмо с уведомлением об одностороннем разрыве договоров о побратимстве, партнерстве и сотрудничестве столиц России и Украины.

 

 

13230132_10205280346282888_7747984117458113629_n

 

«Хоть что-то хорошее за день. Никогда не думал, что придется подписывать такие письма», — прокомментировал публикацию Прокопив.

 

Напомним, в феврале депутаты Киевсовета  по инициативе соратников Олега Тягнибока поручили мэрии принять меры по прекращению «действия двусторонних договоров, соглашений, меморандумов, протоколов и других документов, которые были подписаны с соответствующими городами и регионами РФ». На тот момент побратимские отношения у украинской столицы были установлены с Москвой и Санкт-Петербургом, Волгоградом, Улан-Удэ, Махачкалой и Республикой Коми.

 

shedevr-otechestvennogo-kinematografa-brat-2

 

В ряде регионов Украины также местные власти инициировали отказы от побратимства с городами РФ. В частности, в начале февраля мэр Ивано-Франковска от ВО «Свобода» Руслан Марцинкив в одностороннем порядке решил разорвать связи с городами-побратимами Серпуховым и Сургутом.

Картина дня

наверх