На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Ротация могильщиков Украины.

 

Ротация могильщиков Украины

Со времени запуска АТО прошло уже больше половины года, в течение которого Украину постигла череда крупных "успехов".

"Инвестируя" на восток целые армии здоровых молодых парней, Киев получал обратно лишь потоки цинков и калек, ненужных для полуживого государства. Однако помимо "скошенного" и "недокошенного" укропа, на батьківщину возвращается и совершенно новый сорт, который на землях Новороссии в течение нескольких месяцев бережно поливали из "градов" ополченцы.

Находясь в зоне АТО, "свидомиты" и здесь достигли новых вершин: если в нормальных армиях срок пребывания на передовой составляет от 35 до 40 дней, то киевские власти, видимо, решили, что это пустяк для "великих укров", определив норму в 4-5 месяцев.

Как результат, большей части уцелевших укровояк это пошло только на "пользу": если среднестатистический показатель психогенных потерь составляет в нормальных армиях около 10-25 % от личного состава, то в украинской же он составил около 80 %, из которых 30-40% суждено перейти в разряд психиатрических.

Значит, мало того, что, "находясь под впечатлением" от расстрела домов мирных жителей, множество укропа деформировало свою психику, так еще изрядной части предстоит поехать в психушку. Другим же предстоит создать проблемы в социальной среде, среди которых: развалы семей, агрессивное поведение, неспособность адаптироваться к мирной жизни. Известно, что это уже привело к скачку алкоголизма и наркомании среди ветеранов, многие из которых не могут жить без этих "фронтовых радостей".

Видно, что судьба сыграла с олигархами злую шутку. Послав всех пассионариев перемалываться на фронт подальше от Киева, они обнаружили вместо одних цинков тысячи вернувшихся "самостийников" с искалеченной психикой, которые видят, что в стране стало только хуже. Не имея возможности вернуться в обычную жизнь, большинство из них скатывается на дно социума, становясь маргиналами, лишь содействуя напряженности в обществе.

В недалеком будущем, когда в стране начнется Майдан 2.0, эти люди сыграют не последнюю роль в грядущей анархии. Ведь, как показали зимние события, ударные отряды украинской революции в подавляющем большинстве комплектовались за счет несостоятельных членов общества, которые вливались в ряды "Правого сектора". Однако сейчас от "Правого сектора" мало что осталось: большая часть бойцов сгнила вместе с его влиянием, зато есть вернувшаяся с фронта асоциальная масса.

Можно сказать, что Киев, сам того не желая, наконец сумел провести успешную ротацию, правда среди тех, кто способен его уничтожить.

http://www.segodnia.ru/content/150121

 

Читать подробнее →

Опубликовано 26.10.2014 в 13:52

Картина дня

наверх