На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Колорадский жук головного мозга.

Запретить Россию!

 
Никаких шуток! Именно такое предложение поступило в, извиняюсь, парламент, извиняюсь, украины, от супруги широко известного отморозка Дмитрия Корчинского.
[more]
Речь идёт о том, что теперь, по мнению, извиняюсь, оксаны, говорить можно только Росийская Федерация, поскольку наименование "Киевская Русь" отныне приватизировано тамошними голодранцами.
Ещё проще, Россия теперь - на украине.
Я так понимаю, что следующим шагом победившей революции будет переименование киева в Москву, порошенко в Путина, а пердячего пара - в природный газ.

Периодически, как естественная реакция на умственную непроходимость жителей территории вдоль Днепра, встречается фраза-вопрос:
"Слушайте! А может, это всё Чернобыль?"

Начинаю склоняться к мнению, что в этом предположении много здравого смысла. С радиацией не шутют!

Хотя, с другой стороны, они могут называть себя как угодно! Например, римлянами! Или индейцами! Роли особой это уже не играет.
Если вы своими руками выкопали Чёрное море, вам уже всё равно, как называться, верно?
 


Утешает в этой истории только койка, на которой сфотографирована оксана.
Очевидно, только что поступила и не успела переодеться.

Картина дня

наверх