На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Коварный план по разрыву экономики России


Соседи не перестают удивлять своей изобретательностью. Они придумали как уничтожить экономику России. Украинцы решили «уничтожить экономику России» путем сбрасывания над Крымом и Донбассом фальшивых рублей общей суммой в 100 миллиардов. Соответствующая петиция появилась на сайте официального интернет-представительства президента Украины. Автор петиции учел, что бюджет страны не выдержит потерю такой суммы и предложил сделать фальшивки, но очень качественные.

«Изготовить рубли нужно на профессиональных фабриках, где печатаются деньги. Скинуть деньги нужно над Донбассом и Крымом. После этого власти будут вынуждены блокировать людей и денежные переводы на данных территориях. В итоге Россия понесет серьезный ущерб и будет вынуждена перейти на новую валюту». 

Наверное это от холода в украинских квартирах их так несёт. Люди живут в виртуальном мире. Кстати, один темненький уже разорвал экономику России в клочья.

Картина дня

наверх