На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Для Украины даже Европа уже вне закона? ...

1.jpg



Судя по последним выпадам из Киева, у меня сложилось впечатление, что президент Украины, со своей авдеевской провокацией, зашёл в глухой тупик, причём как во внешней, так и во внутренней политике.

Хотя бездумные действия Порошенко уже давно никого не удивляют, но меня он всё-таки умудрился обескуражить в очередной раз )

Журналистка "украинской правды" (один из самых мощных рупоров Порошенко)Оксана Коваленко обвинила заместителя главы ОБСЕ Александра Хуга в том, что его люди спровоцировали новую эскалацию конфликта.

Представляете? В развязывании очередного витка гражданской войны на Украине виноваты представители ОБСЕ )

Вот это поворот, - подумал я и дальше продолжить слушать Оксану.

Наблюдатели отметили незаконные передвижения ВСУ, и тем самым спровоцировали ополченцев на ответный огонь. По её мнению, представители ОБСЕ не имели права разглашать подобную информацию (то есть вскрывать преступления украинских военных). Дальше, больше – "ОБСЕ, скорее всего, предала Украину".

То есть представители ОБСЕ подставили Украину тем, что наконец-то начали говорить правду и замечать то, на что раньше умышленно и откровенно закрывали глаза. Тогда европейские товарищи были настоящими братьями для украинцев, а вот теперь стали очередными предателями.

ЗЫ: Как Вам такая позиция? )

Картина дня

наверх