На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Ещё раз про "аннексию Крыма" и "военную агрессию РФ" ...

 

1.jpg
фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com



В своих беседах с представителями украинского патриотического движения (иногда адекватными, иногда до мозга костей националистами), я постоянно слышу от них про "аннексию" Крыма со стороны Россиии. А главное о том, что крымчан чуть ли не под дулами автоматов привели на референдум за воссоединение с РФ. Заставили, запугали, запытали, аннексировали и так далее...

И с такой же уверенностью мне рассказывают о самой боеспособной армии Европы, которой, по их сугубо лично мнению, является украинская. Количество, боевой дух, неустрашимость и так далее...

"Дайте только команду и мы Москву сравняем с землей", - обращаются к Петру Порошенко какие-то неугомонные представители националистических батальонов. Может контузия? (задумчиво)

Объясните мне тогда дураку, как такая мощная армия могла допустить аннексию Крыма без единой жертвы и даже без единого выстрела? Ведь на момент так называемой "аннексии", все украинские части, находящиеся на полуострове, были в полной боевой готовности. Чего же тогда так быстро опустили ручки и разъехались по домам. Откуда потом начали кричать: "Да мы бы... Да если бы не то... А если бы не это..." Где был в это время боевой дух и неустрашимость?

Может кто-то знает случаи в мировой истории про подобную аннексию каких-либо территорий? Если знаете о таком примере, когда без жертв и выстрелов, дайте знать, пожалуйста. С удовольствием ознакомлюсь!

Вы действительно, вот это вот считаете аннексией - http://asaratov.livejournal.com/4416082.html

И самое интересное, что говорят об "аннексии" Крыма и "военной агрессии" те, кто видел происходящее исключительно по своему телевизору. После чего с пеной у рта пытаются что-то рассказать тому, кто при этом всём присутствовал и видел происходящее своими собственными глазами, что каждый раз транслировал увиденное в этом журнале.

ЗЫ: Когда Вы уже все поймёте, что быть в составе РФ, в первую очередь, - это выбор самих крымчан. И никто и никогда нас это делать не заставлял! Примите это как должное и завязывайте уже каждый раз рвать на себе рубаху... Бесполезно!

Картина дня

наверх