На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

И снова про Крым: зажравшиеся чинуши и медицина.

Trash в детском отделении ЛОР

9 августа, 10:01

фото подушки
Trash в детском отделении ЛОР в Севастополе на Комплексе прочувствовала на себе молодая мамочка из Севастополя.

Девушка пишет - поступили в детскую городскую больницу номер 5 по адресу Генерала Острякова,211а в отделение Отоларингологии. То что в палатах нет элементарных условий (ремонт , розетки и в палате 34 градуса жары) - промолчу! Выдали грязную в потёках подушку (фото прилагаю). АНТИСАНИТАРИЯ - УЖАСНУЛО КОЛ-ВО ТАРАКАНОВ !!! Ночью они ползали по мне и моему ребёнку, я не могла спать 2 ночи подряд.
Сами же врачи ночуют в ординаторской с кондером и ремонтом. Такое скотство и свинство по отношению к детям поражает , приводит в ужас !
Никто из мед.персонала не предпринял ровным счётом ничего, а только разводил руками со словами : "Ну а что? Мы уже столько лет в таких условиях работаем".
Обратилась к дежурному врачу с просьбой отпустить меня переночевать с ребёнком домой, в такой обстановке невозможно находиться ...не то чтобы спать, ответил :" Нет. Ничем помочь не могу. Уедите -я закрою историю болезни и сюда попадёте только с направлением от лечащего врача в поликлинике, вам понятно ?".
Зав.отделением не было на рабочем месте , так как мы попали перед выходными - обратиться не к кому.
Куда смотрит СЭС Почему вышестоящее руководство больницы не предпринимает действий для улучшения ситуации в отделениях.

АНОНОМНО, ПОЖАЛУЙСТА.
Я со своей стороны обращусь во все инстанции с жалобой.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК! ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ТРЕБОВАТЬ К НАШИМ ДЕТЯМ УВАЖЕНИЯ! Как могли опуститься и допустить такое ...

strajj

https://vk.com/video11030426_456239024

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх