На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Уж и сроки поджимают...

Литовский депутат предложил бомбить Киев для принуждения к миру

Литовский депутат предложил бомбить Киев для принуждения к миру

 

НАТО должно вмешаться в конфликт на Украине и начать бомбить Киев, чтобы "принудить" украинские власти к миру. Такую точку зрения сегодня высказал депутат литовского Сейма Збигнев Едински.

 

"Путин является преступником, потому что допустил кровопролитие на юго-востоке Украины. Как руководитель соседней страны должен был немедленно ввести миротворческий контингент между воюющими сторонами. Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова", - написал Едински в Фейсбуке.

 

Напомним, в марте-июне 1999 года войска НАТО проводили на территории Сербии военную операцию, заключавшуюся в бомбардировках стратегических военных и гражданских объектов. В ней было задействовано более 500 самолётов. Авианалётам подверглись военные стратегические объекты во всех крупных городах Югославии, включая Белград.

 

Отметим, что нардеп Едински является членом фракции Избирательной акции поляков Литвы. По результатам последних парламентских выборов партия входила в правящую коалицию и правительство страны. Однако после внутреннего конфликта с лидером социал-демократов, премьером Альгирдасом Буткявичюсом вышла из нее и сейчас находится в оппозиции.

 

Источникhttp://nahnews.org/268139-litovskij-deputat-predlozhil-bombit-kiev-dlya-prinuzhdeniya-k-miru/

Опубликовал виктор комаровский , 02.07.2015

Картина дня

наверх