На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

«Киберберкут» получил отчеты СБУ о реальных потерях ВСУ

В распоряжении хакеров оказалось несколько приказов, которые показывают реальное положение дел в украинской армии в Донбассе.

Вооруженные силы Украины терпят очередное сокрушительное поражение на Юго-востоке страны. Такие данные можно найти в документах и отчетах, которые хакерская группа «Киберберкут» получила с компьютера главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса.

На сайте «Киберберкута» отмечается, что только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, а в плен к защитникам Донбасса попали десятки украинских солдат и офицеров.

Ранее представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин подтвердил эту информацию, сообщив, что украинская армия терпит серьезные поражения в боях.

Так, согласно приказу первого заместителя руководителя антитеррористического центра при СБУ генерал-лейтенанта Попко, некоторым начальникам ВСУ запрещено давать какие-либо официальные комментарии телевизионным каналам до определенного распоряжения.

— Руководство СНБО, Министерства обороны, да и сам президент Порошенко не жалеют сил, пытаясь убедить общественное мнение на Украине в том, что «потерь нет», «враг разбит», «тысячи террористов уничтожены», — сообщают хакеры. — Но в реальности все наоборот: войска деморализованы и сдаются в плен, резервов нет, мобилизация буксует, призывники бегут в Россию и на Запад.

В панике командование АТО издает безумные приказы, формирует в тылу заградотряды, бросает в бессмысленные атаки на хорошо подготовленную оборону ополченцев неопытных молодых бойцов.

При этом преступники-командиры первыми бегут с фронта, а прокурорские выписывают себе удостоверения участников боевых действий и пробивают льготы.

И это в то время, когда население прифронтовых районов стонет от дезертиров-мародеров, маньяков-убийц в форме солдат украинской армии!Группа «Киберберкут» уже в не первый раз находит доказательства лжи украинских властей.

Так, например, в середине января 2015 года они разместили на своем сайте письма и шифрограммы Антитеррористического центра СБУ, сообщающие о том, что взрыв автобуса под Волновахой организован Службой безопасности Украины.

После теракта силовики отчитались перед начальством о том, как они использовали гибель 12 человек в политических целях.

Картина дня

наверх