На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

В России овощи и фрукты подешевеют в пять раз, что об этом думаю торговцы?


Это новость из ряда "не верю", но после того как у нас в Севастополе снизили проезд в общественном транспорте на четверть, я склонен верить, что в этой стране могут снижаться цены. Как пишут некоторые СМИ в Минэкономразвития РФ прогнозируют падение цен на продовольственные товары в сентябре. Больше всего подешевеют овощи и фрукты — они будут стоить почти на 80% меньше, чем в июне, полагают в ведомстве. По словам представителей профильных ассоциаций, этого вполне стоит ожидать, поскольку урожайность в этом году держится на хорошем уровне.

Очень хочется верить, что цены будут снижаться на продукты. Ещё момент, а как будут бороться с перекупщиками и нечестными барыгами, им точно снижение цен на пользу не пойдёт. Они пользуются ситуацией и взвинчивают цены, вот например в супермаркете арбузы по 10 рублей, через пару остановок овощная точка где арбузы уже 25-30 рублей, и люди пенсионеры которым трудно дойти до супермаркеты вынуждены брать арбузы по 25-30 рублей, а не по 10. Вот зачастую барыги и пользуются такими ситуациями и навариваются на беспомощности людей, а по факту за такое должны наказывать и цены должны быть усреднёнными. Вообщем ждём снижения цен на продукты.

Картина дня

наверх