На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Голливудская знаменитость поселится на Украине

Знаменитый голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм собирается прочно обосноваться на Украине и вплотную заняться кинопроизводством. Его новый фильм-боевик будет называться "Башня".

По слухам, актер планирует снять в Киеве квартиру на весь период кастингов и съемок. Съемки "Башни" стартуют в середине апреля. До этого времени Ван Дамму предстоит провести кастинг актеров. На главные роли он прочит себя и своих зарубежных коллег.

Поговаривают также, что у Ван Дамма завязались серьезные отношения с девушкой Аленой. Актер познакомился с миниатюрной блондинкой на отдыхе в Таиланде, и с тех пор они вместе. "Алена очень любит Жан-Клода, и они очень хотят детей", - рассказала знакомая подруги актера.

Правда, сама Алена и ее родители, в квартире которых жил Ван Дамм в свой прошлый приезд в Кривой Рог, роман категорически отрицают. По словам отца Алены, пока в Кривой Рог актер не собирается.

 

Картина дня

наверх