На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Правда от укр сми.

 

 

80% воюющих калорадов на Донбассе - россияне, местные воевать не хотят, - признание боевика

 

Российский наемник одной из разведывательно-диверсионных групп террбанды «ДНР» признался, что большинство воюющих на Донбассе – россияне. Об этом он сказал в интервью Дождю, приехав в Москву в отпуск.

Он сообщил, что в его батальоне есть люди, кроме России, из т.н. "СНГ", из Сербии, Германии. Но, по его словам, процентов 70-80 - россияне.

 

Бандит отметил, что среди боевиков «ДНР» есть и местные, но ему кажется, что россиян больше половины. «Я не утверждаю, но мне так кажется», - сказал он.

Также боевик пожаловался, что живущие на Донбассе мужчины отказываются воевать.

«К сожалению, мужики проявляют себя как не знаю кто. Они не защищают свою землю. Либо выехали в Россию, получают деньги, которые им предоставляют, и рассказывают о том, какие россияне плохие — вот она, сущность этих мужиков», - сказал российский наемник, пишетRUpor.

Признание русского бандита подтверждает, что часть Донбасса оккупирована русскими наемниками и российской военщиной, которые воюют российским оружием. А липовый проект "новороссия" с террбандами "ДНР" и "ЛНР" придуман в Кремле больными геббельсами российского режима.

 

 ссылка

http://maxpark.com/community/5625/content/3122146

Картина дня

наверх