На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Самая сильная в мире!!! Армия украины.

Про мощь украинской армии... Гы-ы-ыыыыы!!!

Пушков о заявлении про мощь украинской армии: Порошенко живет «в мире грез»

Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков. Архивное фотоПрезидент Петр Порошенко заявлениями о достижениях украинской армии компенсирует отсутствие каких-либо успехов в своей политике, считает глава комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков.

Порошенко в мире грез:"Мы остановили самую мощную армию на континенте.." За отсутствием хотя бы одного успеха он придумывает сказки на ночь.

Порошенко в субботу заявил, что вооруженные силы Украины якобы смогли остановить самую большую армию на континенте, а также вернуть две трети территории Донбасса.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова украинского президента Петра Порошенко о том, что его страна создала «одну из наиболее мощных армий на континенте».

«Один вопрос: а на каком континенте, по мнению Порошенко, находится Украина? Видимо, опыт амнезии сказывается», — написала Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Картина дня

наверх