На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Чистокровная украинка Сусанна Алимовна Джамаладинова.

Давайте разбираться или что произошло на Евровидении

 

Сусанна Алимовна Джамаладинова, родившаяся в советской Киргизии (отец — Алим Айярович Джамаладинов, крымский татарин, мать — Галина Михайловна Тумасова, армянка) представляла прекрасную страну – Украину, где, к сожалению, сейчас всё весьма печально, как жизнь людей, так и всё остальное, благодаря мудрому руководству бескорыстных олигархов, но не об этом сейчас речь.

Итак, лучшая украинка, по происхождению и голосу, представляла Украину на Евровидении.

Что же она там пела?

Песню о событиях мая 1944 года в России, точнее, в одной из автономной области России – Крымской. Что же это за события? Депортация крымских татар.

Не буду тут подробно останавливаться на причине этой депортации, хотя она веская, ибо оснований было предостаточно.

Признаю, что для некоторых это спорный вопрос, поэтому здесь мы его не рассматриваем. Кто очень хочет, тот пусть, например, поспорит с Сергеем Веселовским. Вот ссылка -

http://news-front.info/2016/05/14/privet-dzhamale-iz-kryma-ot-sergeya-veselovskogo/

Итак, депортация - это принудительное изгнание, высылка или выдворение лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность, обычно — под конвоем. Что, собственно и произошло в мае 1944 в Крыму.

Что же поёт нам сладкоголосая Сусанна Алимовна (сценический псевдоним «Джамала») в песне «1944»?

Когда приходят незнакомцы ...

Они приходят в ваш дом,

Они убивают вас всех и говорят:

«Мы не виноваты... не виноваты»

 

«Они убивают вас всех и говорят»???

Сусанна Алимовна, вас бы не было, если бы всех убили, в том числе и вашего отца, а не депортировали!

На этой, других наглых инсинуациях и построено шоу Джамалы.

То есть не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять большую политическую составляющую, как выбора исполнителя, песни, которые будут представлять Украину на конкурсе, так и решения профессионального жюри на самом конкурсе.

В итоге победил не тот, кого выбрало жюри или зрители…

Когда же музыкальные конкурсы перестанут быть так сильно политизированными, чтобы не влиять на результат оценки сценического искусства?

 

Картина дня

наверх