На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

К этому всё и идёт!

Последние предсказания на 2015 года для России, Украины, и США от Дмитрия Иванова

 

Последние предсказания на 2015 года для России, Украины, и США от Дмитрия Иванова

В данной новостной статье будут указаны ряд предсказаний ясновидящего Дмитрия Иванова для таких стран, как Россия, Украина и Соединенные Штаты Америки. Стоит отметить, что ранее его прогнозы сбывались на 90-100 %. То есть вероятность ошибок все же есть, но в чем именно, покажет лишь время.

1. По данным Дмитрия война России и НАТО Украины должна была начаться в начале лета 2015 года.

2. Политический, а также экономический крах США начнется в конце лета - начала осени 2015 года. Но лишь к 2016 году это станет понятным для всего мира. США станет обычной страной, на уровне Мексики или Канады.

3. В 2016 году произойдет распад Европейского союза.

4. Со временем произойдет изменение политической карты мира. Европа и США потеряют свою значимость на мировом уровне и станут рядовыми невлиятельными государствами.

5. Возродится экономическая мощь Китая.

6. К 2025 году Россия станет мировым главенствующим государством. Во главе России - Москва. Управлением будет заниматься Кремль.

7. В марте-апреле 2015 года Дмитрий Иванов предсказывал победу Донецка над Киевом. На сегодняшний день данный сценарий не сработал, но как утверждает Дмитрий, это было одним из вероятных стечений обстоятельств.                    

Читать подробнее →

Картина дня

наверх