На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

От безсильной злобы и безысходности: откровения Киевлянина.

Этот человек неоднократно приезжал на заработки в Крым (Гурзуф)

"Он сын (ватников) рождённый в (вате) получивший образование в (вате)

родивший детей в (вате) и сам бывший (ватник)"

Заходил ко мне домой, выпить, покурить, поговорить о том о сём, и вот!

Стал мне в последнее время, в связи с событиями у нас в Крыму,

писать по Skype всякую чушь... Привожу его "публикацию"

По читаайте и скажите - кто он и кем стал!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Новости Крымнаша. "Говорят, что с энергомостом сидеть в темноте стало намного приятней
04 декабря 2015, 19:35
Вчера мой блог был заблокирован в россии и на территории Крыма. Считаю это наивысшей оценкой моей работы, ведь больше всего гэбня боится правду. А ложь в современной россии уже давно достигла стадии истерии. Подумать только, такой большой путинский режим испугался такого маленького меня. Предлагаю вашему вниманию очередной выпуск новостей из аннексированного Крыма и напоминаю, что новости составляются из сообщений крымчан, которые не предали Украину!
1. Я так понимаю, вчера в Крыму родилась очередная секта: "Свидетелей запуска первой нитки". (прим. Вы не поверите, но ватники сидят при свечках и рассказывают про успешный запуск энергомоста. Выяснить адреса счастливцев, которые теперь со светом, не удалось. Следующий запуск, судя по ватным бредням, 18 декабря).
2. Выделенный Севастополю лимит потребляемой электроэнергии остался ПРЕЖНИМ (!!!!!!!!!!!!!) — 75 мегаватт, режим чрезвычайной ситуации сохраняется. А как же энергомост? . Графики на сайте "Единых энергетических систем россии" доказывают, что ничего Крыму не дали (прочтите).
3. Прошла ночь незаметного включения света. Может, "энергомост" кому-то что-то и дал, но точно не электричество и точно не Севастополю.
4. — Ежегодное обращение путина смотрел? — Неа, света не было. И в кого он обратился? (путин всего одной фразой вспомнил Крым в ежегодном послании).
5. Ад пуст, все черти в Георгиевском зале.
6. Напомните, пожалуйста, кто к кому подключился? Крым к Краснодару или они к нам? А то у нас перестали ночью свет включать, а дома сейчас +10(((
7. Спасибо, братья украинцы, за то, что большинство местных крысчан не увидели выступление этого ватного мега хйла.
8. — Будешь сегодня смотреть послание путина? — Что, наконец-то, пошлют? (фото рабов, согнанных посмотреть луноликого в Керчи), (в Севастополе), (в Симферополе), (в Ялте).
9. Передвижные излучатели скреп нам не завезли, но сегодняшнюю речь путина в Алуште транслировали через громкоговорители на главной площади.
10. Где ваш грёбанный энергомост??!! Дебилы! Вата сегодня в шоке! Злющая! Света не давали со вчерашнего вечера до 14 часов сегодняшнего дня!! В квартирах ледник!! В двух штанах под одеялом и в тёплой кофте с капюшоном. Ватники, вы самые последние идиоты!! (прим. На улице +3 – местами 0, ветер – местами ураганный, снежит – местами снег лёг на землю).
11. Самое тёплое место в Крыму, которое я обнаружил, это маршрутки, но тут есть и свои минусы – это колорадо-триколорная символика и вата-радио. Дома можно набирать горячую воду в пластиковые бутылки и с ними под одеяло.
12. Севастополь преимущественно без света. Придурки опять греются словами хйла.
14. Вымерация — страна холодных сортиров. Теперь и Крым это знает. Население жутко злое от заявы хйла по поводу энергомоста и прочих райских обещалок. "Ложь и показуха" — резюме сегодняшних бесед на улицах.

убогие злобные дебилоиды,вам все нипочем,тебе что ни скажи,у тебя один ответ...да,поздравляю с запуском первой нитки,празднуете при свечах?Придет время и интернет рубанут,нехуй вам там делать,считает так твой пуйло,и вы будете ему безмерно благодарны за это,в жопу целовать.А президента мы поменяем,придёт время,а вот вы-хуя лысого,так что нехуй о чем-то умничать.Сам ты ,по-моему,с Донбаса,а там одни уроды моральные,процентов 90,так что все тут понятно с тобой,вата есть вата.

Картина дня

наверх