На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин: Мне родная страна напоминает огромный ледокол

Так артист ответил на вопрос о перспективах развития страны

Фото РСН

Артист Максим Галкин в эфире «Русской службы новостей» сказал, что Россия напоминает ему огромный корабль, который движется по своему пути и остановить его невозможно. Так он ответил на вопрос о перспективах развития страны.


«Мне родная страна напоминает огромный корабль, местами проржавевший, но очень мощный ледокол, который идёт себе и идёт. И ничего не зависит от того, какая сейчас партия, кто президент, какую политику выбирают — внутреннюю или внешнюю. Это такая махина, её не остановить, поверьте. И не свернуть с того курса, который она когда-то взяла. Да, какие-то страшные события происходят, но этот корабль плывёт, и долго ещё будет плыть. И все наши чаяния, надежды, прогнозы — это всё так мелко. Мы не можем предвидеть завтрашний день», — сказал Галкин.

Он призвал власти всех уровней прислушиваться к мнению русского народа. «Россия — это великая сила, и русский народ — тоже. Единственное, что я могу пожелать тем, кто управляет страной: чтобы люди, находящиеся у руля, демонстративно не пренебрегали мнением русского народа, чтобы с его мнением считались», — уверен артист.



Картина дня

наверх