На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Американские журналисты выступили против администрации Барака Обамы.

 Американские журналисты выступили против администрации Барака Обамы
    Против Барака Обамы выступили сразу 38 профессиональных журналистских организаций США — они направили на имя президента послание, в котором выразили протест "политически мотивированному давлению на новости и информацию". Это беспрецедентная критика в адрес Белого дома, особенно учитывая то, что сразу после прихода к власти Обама обещал сделать свое правительство самым прозрачным в истории,  сообщают Вести.Ru со ссылкой на  издание The Washington Examiner  

Репортеры призвали главу Белого дома положить конец "подкрутке" новостей и пролить свет на деятельность нынешней администрации. Одна из главных претензий журналистов — правительство запрещает чиновникам общаться с прессой, и наоборот. Вопросы и просьбы об интервью регулярно остаются без ответа, а критически настроенных журналистов заносят в ведомственные "черные списки".

Картина дня

наверх