На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Открытое письмо Розенбаума к "президенту".

Открытое письмо Розенбаума к "президенту".

фото с личной страницы автора

То, что ты и твои люди делают с нами, русскоязычными гражданами Украины в гуманитарном плане, это однозначно фашистский террор, помноженный на средневековое мракобесие инквизиции. Зеленский, ты хочешь встать в один ряд с Торквемадой и Гитлером? Не знаю, зачем тебе это, но у тебя практически получилось.

Ты достойный правопреемник президента войны Порошенко, ты прекрасно его дополняешь и отлично следуешь его курсу. Пойми, Володя, слишком много моих знакомых отдали свои голоса за тебя и твою слепленную из нечистот наспех партию, чтобы я сейчас молчал, поэтому я буду говорить с тобой, вне зависимости от того, услышишь ты меня сейчас или нет.

Ты же русскоязычный еврей, Володя, притом из интеллигентной криворожской семьи, зачем тебе это, почему ты работаешь в интересах тех, кто с упованием делал бы из таких, как мы с тобой, абажуры? Ты что, предатель? А знаешь, что делают с предателями по закону военного времени, в котором мы все очутились по вине твоих шефов-кураторов?

Мы с тобой одной крови, к счастью или к сожалению, потому я и прошу тебя перестать курить свои айкос, включить наконец-то мозги, и повернуться к своему избирателю передом, а к Соросу и прочему западному отребью задом.

На тебя же смотрит твой дед-фронтовик с небес, просто представь, как он тебя проклинает. Очнись.

 

Просьба распространить, это важно.

Серж Розенбаум (https://www.facebook.com/serge.rozenbaum.84/posts/6264370049...), Киев

 

Картина дня

наверх