На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Зеленский лично убедился в ничтожности флота Украины на "параде" в Одессе.

Украинское военное командование продемонстрировало президенту страны Владимиру Зеленскому всю маломощность флота государства в ходе морского "парада", пишут СМИ.

Зеленский лично убедился в ничтожности флота Украины на «параде» в Одессе

День ВМС Украины был ознаменован мероприятием, названным на официальном сайте "парадом" и "прохождением военных кораблей и техники" в одесской акватории Черного моря, передает РИА SM-News. За событием наблюдал глава государства Владимир Зеленский, который так и не смог увидеть корабли по причине их отсутствия у Украины.

Президент Украины наблюдал за "парадом" с борта единственного боевого корабля ВМС — фрегата "Гетман Сагайдачный". Поскольку страна не располагает другими кораблями, Зеленскому показали проход сторожевых и артиллерийских катеров, а также пролет вертолетов.

 

Автор: Владимир Гусев

Картина дня

наверх