На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Когда же харя у неё треснет?

Создать демотиватор

Депутат Госдумы от «Единой России» Светлана Максимова придумала? как облегчить жизнь дачников, дабы они имели законную возможность продавать излишки своего урожая, а именно: обязать сих граждан России платить новый налог.

Максимова предложила ввести специальный патент, приравнивающий, по сути, дачников к фермерам и дающий право на сбыт излишков выращенного на огороде.

Как пишет Сетевой портал правдивых новостей «Апрал», по подсчетам экономистов, стоимость такого годового патента будет составлять примерно 50 тысяч рублей, что превышает среднюю зарплату по стране.

В процессе обсуждения данная инициатива вполне из добровольной может перейти в разряд обязательных.

Таким образом, г-жа Максимова, видимо, желает создать такую ситуацию, при которой бабушки — из-за мизерной пенсии у магазинов торгующие яблоками и морковкой, — станут объектом пристального интереса правоохранительных органов. Законопроект был принят в первом чтении, как сказано на сайте Госдумы.

Фото: nvdaily.ru.

Источник: https://vnnews.ru/economic/71356-deputat-gosdumy-ot-edinoj-rossii-svetlana-maksimova-predlozhila-oblozhit-dachnikov-nalogom-v-razmere-prevyshayushchem-srednyuyu-zarplatu-po-strane.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Опубликовал Владимир Россия , 28.11.2018 в 05:00

Картина дня

наверх