На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

"Танцующие прокладки": Передачу Елены Малышевой назвали "шоу для умственно отсталых"

Зрители, уставшие от неоднозначного контента передачи "Жить здорово!" с Еленой Малышевой, назвали её передачу "шоу для умственно отсталых". Ведущей припомнили и "танцующие прокладки", и советы понюхать пот, и другие перлы на тему здоровья.

Среди самых раздражающих зрителей телепередач на российских каналах одно из первых мест в последнее время занимает передача "Жить здорово!". А её ведущая Елена Малышева то и дело подвергается шквалу критики.

Её обвиняют в том, что она использует любые способы для пиара в эфире собственной клиники. При этом способ подачи материала порой весьма сомнителен, а "огненные" перлы ведущей превращаются в мемы и анекдоты.

Вот лишь пара её знаменитых фраз:

"Дорогие дамы, пукайте любым местом на доброе здоровье!"

"Людочка, а вы нюхали наш свежеприготовленный пот? Чудо что такое, не правда ли?"

В целом программа, посвящённая, казалось бы, серьёзным медицинским вопросам, больше напоминает извращённый утренник в детсаду с участием "танцующих прокладок".

Портал Anews собрал комментарии возмущённых зрителей:

"А эти их костюмчики дурацкие и вечно не работающий инвентарь, ломающиеся манекены, и смех и грех, танцующие прокладки. Это шоу для умственно отсталых!"

"Шапокляк, несущая ахинею ради раскрутки своей клиники.

Её передача - как несмешное фейкерство, как такое пускают в эфир?»

 

Впрочем, некоторые встали на сторону ведущей, хоть и весьма своеобразно: "Малышева нормальная баба, когда у меня после пьянки болит голова, я прикладываю к ней фотку Малышевой, и всё проходит. Вот сами попробуйте".

Картина дня

наверх