На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Пророческое произведение.

Так вот о чем писал Великий Гоголь!

Вспомнил великого писателя Николая Васильевича Гоголя. провидец он, однако. Очень пророческим оказалось его произведение "Вий", особенно последняя сцена. Фома - это образно весь народ проживающий на территории Украины.

Панночка лежащая в гробу - это Тимошенко (девица с косой), чем не ведьма.

Фома (народ бухает горилку, ест сало и молится).

И вдруг Панночка (Тимошенко) встает и начинает кружить возле Фомы но не может никак пробиться.

Долго так она кружила вокруг Фомы, но ничего у нее не получалось. Пришлось Панночке (Тимошенко) позвать на помощь Вия (Порошенко, очень похож с глубокого похмелья).

Далее входит Вий (Порошенко) и просит поднять ему веки, к нему тут же метнулись помощники (в основном из ЕЭС и США Эштон и представители Госдепа) и подняли веки.

Тут со всех щелей и полезли вурдалаки, вампиры, волколаки и вся остальная нечисть (Яйценюк, Турчинов, Ляшко, Коломийский, Наливайченко,Аваков и т.д.). Кинулись они все вместе душить Фому (народы Украины).

Ну а дальше, что случиться зависит только от самих народов проживающих на территории Украины, ну или будет концовка описанная великим мастером пера - Гоголем!

Картина дня

наверх