На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили)

andreyvadjra
16 августа,

Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного - вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону - я ржал, як конь.

Так вот. Мой приятель женился на хохлушке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился ,хохлушка гражданка Уркаины, оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хуям, обратно в Украину не собирается - ибо нехуй. Купили они хорошую двушку в Химкарях, работают на себя: у него контора своя по гумманитарным, так сказать услугам, у нее - свой кабинетик в котором бабы ногти пилят, гг. Ну да ладно.

Исполнилось ребенку 2 годика, решили они его покрестить. Ну чтоб все, как положено по православному. Стали гостей звать, значит. Нас, блять, не позвали - решили они, видите ли по-семейному. Ну да хуй с ними)))).

Зато позвали брата хохлушки - из Киева. Брат тот в РФ не был лет 10-15 штоле. Приехал хмурый такой, гордый, блять - дескать, я - УКРАИНЕЦ, а вы тут рабы в Мордоре. Мой приятель его сразу аккуратно опиздюлил морально - чтоб не особо выебывался в гостях, но обещал жизнь в Мордоре показать во всей красе, сцуко, чтоб ворчать неповадно было.

Короче, покрестили они Женьку, бухнули. Ну и расписали для гостя Незалежной культурную программу. И давай катать хохла по Москве.

Хохол стал не по-деццки охуевать с первого дня. Ясен хуй - если у тебя по зомбоящику все время 25-й кадр от ТСНов, ИНТЕРов.

Ебатьмойхуй, а где же Жигули у вас на дорогах? Саня ему - ты башкой штоле ударился? У нас на Жигулях только чурки ездят, да и то не все. Хохол: столько новых авто, давно нигде не видел, одни иномарки у вас тут. Саня ему - а ты вооооон туда гляди, на парковку, видишь Мерс S-ка в 220-м кузове? А теперь гляди, чьи на ней номера, только пердак держи, а то весь салон забрызгаешь мне тут! Правильно, хохляцкие номера. И их в последние 2 года стало значительно больше у нас. Так что, кто на скачках в Незалежной, а кто в кабаке в Рашке, бгг.

Хохол был в ахуе. А еще особенно у него бомбило, когда он видел авто на украинских номерах, но с заклеенным жовто-блевотным флажком на флажок ДНР (ЛНР), и за рулем- нихуя не бурят ГРУ ГШ МО РФ, а такой же хохол, только еще хитрее, чем он. Видно было, что он даже и представить себе такого не мог.

Но его ахуй стремительно набирал обороты.

Поехали в центр, в район Лубянки. Бросили авто и гулять пошли.

Надо сказать, что в Москве сейчас красиво стало, как бы Семеныча не хаили. А в историческом центре - вообще сказка: фасады отреставрированы, белая, красная брусчатки, разметочка, велодорожки, уличные фонарики. Все отмыто, чистенько. Хохол всё удивлялся откуда ж бабло Мордор на это берет? Ведь нефть пизданулась шопиздец, бакс стрельнул вверх. Кацапы дохнуть должны, как ГосДеп прогнозировал! А они - брусчатку ложусь повсюду. Как так-то!

И тут эпизод случился. Идут они по тротуару, а сзади какие-то телки на великах катят. Ну и сигналят им - мол, уступите дорогу. Друзья наши ряды разомкнули - и телки в колонну по одному погнали. И тут одна другой кричит в след «Бля, Галя ты чо так быстро гонишь!», на охренном, блеять, хохло-наречии. Хохол аж подпрыгнул, а тут его сынок- «папа, дывысь, так тож с Украины дивчины!». С Украины, ага. Тока замуж уже выскочили за москалей и на великах катаются по Тверской- Перемога, она у всех разная))

Идут дальше. Ментов, говорит, у вас почему-то нет нигде. ???? А, оказывается, у них показывают какой-то адовый ад - в Москве бунты, голод, куча полицаев пиздят народ, с Кремля гаубицы хуярят по протестующим.

Хохол, мол нам тут показывают, что вы как в совке - все строем в ногу хуярите, с равнением на Кремль, боитесь ВВП обидеть. Мол, за всеми вами слежка, блять, повсеместно. Интернет ограничен - только по талонам. По ТАЛОНАМ блять!!! (дебилы саложопые).

Приятель мой сначала охуевал от всего это хохляцкого ахтунга. Потом перестал и начал глумить над ним. Повез его в супермаркет, ну тот, в котором кацапы покупают свой стандартный набор: вяленых ежей и стекломой в розлив с привкусом дыни. АзбукаВкуса - есть такой в Москве и не только, не дешевый совсем, но там дохуя всего импортного. Если телку хочешь удивить и охмурить - беги в Азбуку за мимимишными вкусняшками.

Так о чем это я?!.. А, вспомнил.

Хохол увидел вкусняшки санкционные - охуел не по-деццки. Мол - а как же сСсанкции?! На прилавках хамон, прошутто, сыры - не дешевые конечно, но есть. Бухло - импортное, причем - всё ведь легально. Саня ему - санкции?! Какие, блять, санкции?! Ты о чем, свидомый?

Тут хохол наблюдает, как средний такой москвич берет бутылку шампанского за 1.5-3 тыр. Аааа! Это ж гроши какущие!? Сколько ж стеклом можно взять! Ну или покрышек, например, что возле Дома с Химерами в Киеве пальнуть да поскакать.

Купили они значит там вина тыщ на 5, водки еще (хоть и саложопый, но гость ведь все-таки) и поехали дальше кататься.

Приезжают, значит на Воробьевы горы - кто был там, видел, сколько байков, тачек и вообще движухи там в выходные.

Хохол опять - а где кучи ментов?! Приятель ему - заебал ты саложопый, пойдем искать твоих ментов.

Хохол: не надо, блять! Мол, я паспорт дома у вас оставил. Без паспорта мне у вас тут - вообще пиздец, сказали, упакуют на Лубянку, а после застенок ФСБ, к Кадырову в зиндан, и сгину к хуям, не попрощавшись с ненькой!!!!! Аааа.

Приятель мой ему - ты, Сероженька,в своей неньке наотлично пизданулся совсем. Откуда все это? Хохол - нам по ТВ говорили, как себя вести в Мордоре. Шароебиться только с паспортом, "славу уркаине" не орать, косить, шо не хохол. Иначе-угандошат кацапы.

Приятель - патсталом, блять. Орет ему - а ну, давай, ебани "славууркаине", проверим! Тот - хватит, блять, страшно! Пиздец, умора)

Короче, нашли-таки ментов. Аж 1 машину ДПС. И те - стояли, никого не трогали у центральной клумбы. Тут хохол замечает, что на него внимания никто не обращает, что много молодежи, семейных пар, с детишками. Все в настроении, улыбаются, нет бухих в распиздуху (как им говорят) от стекломоя. Молодежь веселая, красивая, радостная - хуля, мы ж только под стволами ржём и веселимся, блять.

Задумался хохол. Начало, видимо, доходить. Мозг, видно, размораживаться начал. Расслабился, стал шутить. Сын его - мол, тато, глянь, как тут пиздато. Машинки красивые, музыка, народ веселиться. Хохол молчит.

Погуляли, значит, и домой поехали, бухать за ужином. Приехали. Приятель ему - всё ведь в Ютубе есть, про жизнЬ в РФ, про Крым и тп. Хохол ему - мы не лазим на аккаунты Ютуба, которые российские- везде СБУ у нас, мол, только зашел - повяжут нахуй, посадят, отправят в АТО - евродемократия ведь.

Саня ему - на, вот, смотри, хохол - куда хочу, лажу и никакое фсб-гру нахуй это не надо, если ты закон не нарушаешь. И давай ему видео показывать, про Крым, про ВСУ, про ополчение, про зверства Азова - хохол пиздец как охуел! Особенно с Крыма.

Охуел от того, сколько в Крыму народа отдыхает, и что обычные крымчане говорят про самих хохлов. Нестыковочка, блять, понимаешь.

Выпили, закусили. Саша спрашивает: громадянин, а вот так вот с хорошим столом многие у вас ужинают? Хохол - нет, в основном, только по праздникам, продукты дорогие нынче- мясом не часто балуемся.

Саша ему - а у нас, в основном, всегда хорошо народ питается, те, кто имеют работу в Москве. И в регионах не плохо вполне.

Мол, дохуя ли себе может позволить украинец, живя в столице - Киеве? Нет, говорит, так как в Москве - нет. В Киеве хуже.

На следующий день опять поехали кататься.

Сначала погнали на ВДНХ (там сейчас тоже красиво - павильоны отреконструировали многие). Приезжают: чистенько, фонтаны лупят, музыка времен СССР играет везде, народу куча. Вот, говорит Саня - смотри, распиздяй. Пока вы там декоммунизацией занимаетесь, мы тут ваш хохляцкий павильон на реконструкцию поставили и статую украинки с колосками отремонтировали. И это при том, как вы нас, москалей, говном поливаете. Фоткай быстрей - в Уркаине тебе это хер покажут по ТВ.

Хохол фоткал неистово. Потом говорит - мой дед бы всё это увидел, он за СССР топит, за Сталина - ради этого готов всех правосеков перехуярить из ППШ. Покажу ему фотки и видос.

Далее, погуляв, поехали к Москве-реке. Специально прокатили хохла по набережной Шевченко до гостиницы «Украина», на которой один выблядок пару лет назад шпиль изгадил желто-блевотный говном. Гости увидели Москва-Сити, аж подавились - сраный совок же, хуля. И обрати внимание, хохол, никто тут ничего не переименовывает.

Далее погнали по Москве-реке на речном трамвайчике, хохол уже окончательно расслабился. Стало до него доходить, как у них там в голове насрано. Фотографировал всё и вся вокруг! Тачки, улицы, катеры, город весь, людей на улицах, товары в магазинах, куда они заходили. Говорит - приеду, всем покажу, как тут у вас по-другому.

Приехал хохол в Москву и даже пизды никто не дал. Кстати, чеченцев-кадыровцев тоже долго искали по Москве - хуй нашли)))

В итоге последний выстрел в голову - "Саша, а где в Москве можно купить бейсболку с надписью RUSSIA? мне и сыну". Бгг.

Поехали, купили и бейсболку, и майку сынишке. Короче - у хохла разрыв шаблонов. Стал понимать, в какой же они там ЖОПЕ и как им промывают мозг.

Уезжал хохол совсем не так, как приезжал - а с обнимашками, с "братухами". Оказывается, москали тут совсем другие оказались.

Вот такая, граждане, история.

 

Взял ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх