На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Секретное оружие: Сильнейшей армии Европы - боевая вошЪ...

Голод и вши: новый скандал в украинской армии -

http://maxpark.com/community/13/content/5042036

Украинская армия непобедима!
Согласно данных украинских СМИ, военными украинской армии было разработано оружие массового поражения противника - боевая вошь.
Специально обученные украинские киборги-диверсанты проникают через линию фронта и направленными диверсионными ударами по скоплению вражеских российских войск наносят неотвратимый удар боевыми вшами.
Как стало известно, три-четыре киборга-диверсанта могут вывести из строя Кантемировскую, Псковскую дивизии, и бурятско-милицейскую подводно-подпрыгивающую бронекопытную двивизию, причем вся техника протиивника с течении трех часов полностью выходит из строя - вши натренированы перегрызать электропроводку и пить вместо крови топливо.
Сейчас киборги-диверсанты проходят тренировку на Николаевском полигоне по умению переносить на себе по 15-20кг боевых вшей.
Героям Слава!

Картина дня

наверх