На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Путин задумался о сокращении нерабочих дней в России: значит не так страшен чёрт как его малюют...

Владимир Путин

Владимир Путин
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Президент Владимир Путин задумался о сокращении нерабочих дней в России и попросил специалистов высказаться по этому вопросу. Об этом сообщает РИА Новости во вторник, 7 апреля.

В частности, в ходе совещания по вопросам развития ситуации с коронавирусной инфекцией президент спросил, возможно ли сократить количество нерабочих дней, когда многие предприятия приостановили свою работу. Глава государства также попросил участников совещания дать прогнозы на ближайшую перспективу.

 

Принятые меры, прогнозы ученых и советы врачей — самое главное о коронавирусе в России

Ранее во вторник Владимир Путин заявил, что пик заболеваемости коронавирусом в стране еще не пройден. Он призвал учиться на чужих ошибках, а не на своих.

По последним данным, в России зарегистрировано 7497 случаев заражения коронавирусом в 81 регионе. За весь период зафиксировано 58 летальных исходов, выздоровели почти 500 человек.

Картина дня

наверх