На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

В РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ ОСТАВИТЬ МАЛЫШЕВУ В США.

В РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ ОСТАВИТЬ МАЛЫШЕВУ В США

 

Известного российского телеврача с федерального канала Елену Малышеву потребовали не пускать из США в Россию. С призывом выступили коммунисты, указав, что врач может принести в Россию вторую волну коронавируса из самой заразной страны на планете

В частности, с призывом выступил экс-кандидат в президенты РФ Максим Сурайкин – активный член партии «Коммунисты России».

«Нельзя ее [Малышеву] пускать назад… Она привезет с собой вторую волну COVID. Либо уже нужно здесь посадить ее на полугодовой карантин, чтобы телезрители от нее, наконец, отдохнули», - 

Сурайкин также отметил, что Елена Малышева в душе уже стала американкой. Ранее ведущая Первого канала пожаловалась, что не может вылететь из США из-за эпидемиологической ситуации в стране.

Картина дня

наверх