На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Валерьевич! Срочно спасайте! Остановите беззаконие! (видео)

На обращения в прошлую пятницу к Вам с мольбой о помощи не получил от вас обратной связи, но после этого меня администрация Ялты и управляющая компания не беспокоили. Подумал, что вы вмешались и остановили совершения преступления.
Вчера 19 апреля подал иск в Арбитражный суд и уведомил через канцелярию администрацию г. Ялты об этом в установленном порядке.
Сегодня в 8.30 начальник ОУК сказал, что через 40 мин. подъедет техника и начнется демонтаж вместе с оборудованием и товаром, как распорядилась Глава Администрации Ялты. Я известил его, что подал иск в суд в том числе на приостановление исполнения постановления. Так же о том, что извещение о постановлении получил начале апреля и срок для обжалования, еще не истек. Со словами "Хорошо" он ушёл. Сейчас позвонила продавец и сообщила, что в оранжевых жилетах находятся люди. Позвонив в управляющую компанию получил подтверждение о том, что сейчас они приступят к демонтажу.
СРОЧНО и убедительно ПРОШУ ВАС принять меры к недопущению нарушения моих прав предпринимателя, гражданина РФ. Хотят среди белого дня разорить тотально слепого инвалида, который за год пандемии перечисли налогов 1 000 080 руб.
Я объявляю одиночный пикет, затем будет объявлена голодовка. Это осталось единственная возможность остановить произвол. Пожалуйста дайте обратную связь. Неравнодушные граждане, я объявляю одиночный пикет и буду находится по ул. Московская у дома 11, киоск "СТОЛОТО".
Автор: Александр Пакин
Автор видео: Ленур Усманов

https://ok.ru/video/2350137805481

https://disk.yandex.ru/i/kIXSE0tSo82BWA

Картина дня

наверх