На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым - Россия

3 807 подписчиков

Свежие комментарии

Донбасс покажет путь всему постсоветскому пространству.

На референдуме в 2014 году жители Донбасса голосовали даже не за независимые республики, а...

На референдуме в 2014 году жители Донбасса голосовали даже не за независимые республики, а за возвращение в состав России.

Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики в ДНР, заявил руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

 

«В преддверии очередной годовщины провозглашения республики мы прекрасно понимаем, что в 2014 году люди голосовали на референдуме не за республику, а за Россию. И, конечно, мы ожидали, что этот путь будет гораздо короче – как крымский сценарий.

Но мы уверены, что мы достроим эту мостовую в РФ, Донбасс станет частью России, Донбасс своим примером будет показывать не только Украине, но и всему постсоветскому пространству, куда необходимо интегрироваться, куда идти, и где счастливое светлое будущее для детей, внуков и наших будущих поколений», – заключил Муратов.

https://www.politnavigator.net/donbass-pokazhet-put-vsemu-po...

Картина дня

наверх